Сотрудничество с ICI Канада продолжается

Russian Language Articles

Элен Пажо, ICI Канада

Прошел год с тех пор как ICI, в сотрудничестве с Omet и Канадским фондом инноваций, Министерством высшего образования исследований, науки и техники и Национальным советом по научным исследованиям Канады (CNCR)  запустили свою новую многопроцессную машину Varyflex v2.

Машина отличается от  аналогов в отрасли  своей многопроцессной функциональностью, сочетая множество способов печати в одной машине.Машина способна переходить от шелкографии к глубокой или флексографской печати в порядке, необходимом для создания макета.

“Нам  была необходима уникальная гибкость,” объясняет Режан Бернье, директор Печатных процессов в ICI. “Мы можем напечатать тонкие  пленки или толстый картон, а также бумагу на одной и той же печатной машине, а также использовать три различных процесса печати в пяти секциях. “Первые месяцы были посвящены изучению всех возможностей машины. Это уникальное оборудование требует, конечно, некоторого обучения и команда Omet  помогала нам на протяжении всего подготовительного процесса. Мы протестировали печать на разных материалах  и красках (на водной основе, на основе растворителей и УФ) в прошлом году и гибкость, которую дает машина превзошла  наши ожидания! “, говорит Режан Бернье.

“Мы создали большой интерес к миру  ПЕЧАТИ ЭЛЕКТРОНИКИ и привлекли людей из Соединенных Штатов, Европы и даже из Азии”, объясняет Андре Дион, генеральный директор ИСИ.”А следующий году будет полон новыми вызовами!” – заключает он.

Related posts